суббота, 18 января 2014 г.

Отчет с ХТ 2013)))

Дорогие, друзья, всем большой привет!

Сегодня на календаре уже о, ужас 18 января 2014, а я все никак не могу написать пост о моих впечатлениях с ХТ. Конечно, уже эмоции улеглись, поэтому в основном покажу немного фотографий. Но прежде, все таки пару слов :)

Сначала о хорошем)))
1. Новые знакомства! Это очень классно. Когда весь год, ты сидишь один одинёшенек (всхлипываю) со своими мишками и никто не понимает твоих мишечных разговоров, а тут, бац, и только о мишках!!!! Это непередаваемо!
2. Сами мишки и их друзья. Своих ты и так видишь круглогодично, а вот чужих пощупать, так редко получается, а тут щупай не хочу)))
3. Посетители. Широко распахнутые глаза, улыбки, вопросы: а как? а можно потрогать? и целая КУЧА приятных слов - это заряжает таким позитивом!!!!

Немного о грустном(((
1. Организация. Пришлось опять побегать за стулом, розеткой. Убирали проходы ОГРОМНОЙ машиной в течении дня, приходилось вжиматься в стенд.
2. Посетители. В первые 2 дня было мало посетителей, и это было очень грустно и скучно и не весело)))

Вот такой мой кратенький отчет. Наверняка, я что-то забыла. Ну да ладно)))))













































































































 Вот и все)))

15 комментариев:

  1. Сколько замечательных малышей и талантливых людей, создающих эти милейшие создания ^^

    ОтветитьУдалить
  2. Неля, как же я тебе завидую! Столько красоты увидела- пощупала!
    А нам такого и не увидеть :(((

    ОтветитьУдалить
  3. как здорово!!! столько фотографий!! спасибо!!!

    ОтветитьУдалить
  4. опять окунулась в ностальгию)

    ОтветитьУдалить
  5. Да, очень приятно оказаться в кругу единомышленников, но простите за меркантильность... продажи были? Ведь для этого все затевается.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Эля, у меня были продажи, правда не много, хотелось бы больше, это очень воодушевляет. Но я участвую больше для общения, у меня есть основная работа,и Мишутки это именно хобби для души)))

      Удалить
    2. Для просто хобби Ваши мишутки ну очень хороши. Браво! Желаю Вам успехов.

      Удалить
    3. Эля, спасибо)))) Ко мне нужно на "ты")))

      Удалить
  6. какие классные фотки...мммм!!!! Смотрела с удовольствием!!!!Спасибо!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  7. «Как бухгалтер, я много лет рекомендовал г-ну Бенджамину Ли клиентов и приносил отличные результаты. Недавно у меня была возможность использовать его для выплаты ипотечного кредита, и теперь я знаю, почему мои клиенты всегда были в восторге! Он внимательный, своевременный, представительный и, что самое главное, хорошо осведомлен. Я обязательно буду рекомендовать его в течение долгого времени, чтобы он пришел к любому, кто ищет ссуду, пожалуйста, свяжитесь с г-ном Бенджамином ли, г-н Бенджамин ли - кредитный специалист, работающий с уважаемыми инвесторами, которые готовы финансировать любой проект, если вы готовы вернуть деньги, как и было обещано. Вот контактная информация г-на Бенджамина Ли »247officedept@gmail.com WhatsApp + 1-989-394-3740.

    ОтветитьУдалить