воскресенье, 14 декабря 2014 г.

Поля и Поль

Привет!

Эта предновогодняя суета, конечно, выматывает, ни одной минуточки нет. Мне даже пришлось себе календарь на декабрь распечатать и все по дням расписать, а то боюсь, что нибудь обязательно, да забуду. Я вообще люблю в Новый год без долгов входить, стараюсь все обещания выполнять, в доме от всего всего не нужного избавляться. Да еще и подарочки нужно всем купить и себе тоже :))) А у Вас как перед Новым годом тоже суматоха, или спокойно все?

А я опять прошу Вас поддержать нас с Клубничкой и проголосовать на ЯМ Голосуем за Клубничку 

Сегодня познакомлю Вас с парочкой панд Полей и Полем :)))


Рост 12 см.
Медведи связаны из фактурной пряжи. Плотно набиты холлофайбером. Ручки и ножки сшиты из вискозы. Набиты древесными опилочками, а в ножках для устойчивости есть металлический гранулят. Мордашки выполнены в технике сухого валяния. Тонированы. Стеклянные глаза. Носики вышиты ирисом. Крепление на 6 шплинтах.

Мишки сами стоят и сидят :))
Ищут теплый дом на  ЯМ

Большое спасибо и до новых встреч :))))

47 комментариев:

  1. какая парочка...мммм)))))))Обалденные малыши)))))

    ОтветитьУдалить
  2. Чудесный малыши! Милые такие!

    ОтветитьУдалить
  3. Nice article as well as whole site.Thanks for sharing.

    ОтветитьУдалить
  4. «Как бухгалтер, я много лет рекомендовал г-ну Бенджамину Ли клиентов и приносил отличные результаты. Недавно у меня была возможность использовать его для выплаты ипотечного кредита, и теперь я знаю, почему мои клиенты всегда были в восторге! Он внимательный, своевременный, представительный и, что самое главное, хорошо осведомлен. Я обязательно буду рекомендовать его в течение долгого времени, чтобы он пришел к любому, кто ищет ссуду, пожалуйста, свяжитесь с г-ном Бенджамином ли, г-н Бенджамин ли - кредитный специалист, работающий с уважаемыми инвесторами, которые готовы финансировать любой проект, если вы готовы вернуть деньги, как и было обещано. Вот контактная информация г-на Бенджамина Ли »247officedept@gmail.com WhatsApp + 1-989-394-3740.

    ОтветитьУдалить
  5. You’re so interesting! I don’t believe I’ve truly read something like this before. So great to find someone with genuine thoughts on this issue. Really.. many thanks for starting this up. This website is something that’s needed on the internet, someone with some originality!

    CBSE Schools In Udupi
    CBSE Schools In Uttar Kannada
    CBSE Schools In Yadgir
    CBSE Schools In Ballari
    CBSE Schools In Bagalkot
    CBSE Schools In Belagavi
    CBSE Schools In Amreli
    CBSE Schools In Anand
    CBSE Schools In Banaskantha
    CBSE Schools In Baroda

    ОтветитьУдалить
  6. Я выражаю благодарность мистеру Педро за всю его помощь в обеспечении нашей ссуды для нашего нового дома здесь, во Фруктленде. Вы были организованными, основательными и профессиональными, а также добрыми, что сыграло решающую роль в нашем взаимодействии с вами. мы доверяем вам, и вы определенно помогли нам. благодарим вас за терпение, а также за то, что вы относитесь к нам как к людям, а не просто к клиентам ипотечным кредитам. вы стоите выше остальных, я хочу порекомендовать всем здесь, кто ищет ссуду или инвесторов, связаться с г-ном Педро и его сотрудниками, потому что они хорошие люди с мягким сердцем, г-н Педро контакт по электронной почте: pedroloanss@gmail.com С уважением, Джон Берли! наши шляпы перед вами !

    ОтветитьУдалить
  7. Congratulations on your article, it was very helpful and successful. 80ec4726b2ddc4d2c876bb742a8762f9
    website kurma
    numara onay
    sms onay

    ОтветитьУдалить
  8. Thank you for your explanation, very good content. 7e416f22872fe498a397fdf4225afb44
    altın dedektörü

    ОтветитьУдалить