пятница, 24 мая 2013 г.

Где я? Что я делаю? Что буду делать?

Всем привет! Как у вас дела? 

 Да, я пропала...и не потому что готовлю целую коллекцию мишуток...а просто так...
Уже 3,5 месяца я не творю, не вяжу, не леплю...в общем ничего творческого в моей жизни сейчас не происходит.
Вчера нашел дом мой последний мишутка и я немного загрустила, но начать творить не могу и не хочу...конечно надеюсь что это пройдет, но когда не известно...
Теперь немного расскажу что в моей жизни происходит и поделюсь с вами тем что я нашла, может это и вам пригодится))))
  • С чего же начать...сначала, наверное))))...или вернее с самого основного  - это мой новый режим дня. Я от него в полном восторге. Чувствую себя гораздо лучше, новой, свободной, больше успеваю. Основная его суть вставать до 6 утра, лучше с 5:00 до 5:30. Да, да, именно так рано...и не надо говорить, что вы сова, потому что я тоже сова и всю жизнь любила поспать и по возможности подольше))) Я дам ссылочку от куда я об этом прекрасном режиме узнала, почитайте сами, может это то что нужно вам сейчас, меня этот режим просто спас)) Кто рано встает - тот Молодец)))
  • Далее это система питания-похудения для тех кто не хочет сбросить 10 кг за 3 дня, а нацелен на настоящий результат - это когда вы худеете медленно, но верно! и ваши кг не вернутся, даже если вы на какой то период времени прекратите придерживаться данной системы. Честно, я ее обожаю. Так как на ней не нужно ни отчего отказываться))) я ем все: тортики, пироженки, мороженки...ну вот все что есть в продуктовом мире)))) Конечно же, есть свои нюансы, но они приемлемы!!!! В общем кто находится в поисках системы питания на всю жизнь, ну или хотя бы на долгое время, то это для вас СИСТЕМА - 60 Екатерины Миримановой! Поверьте мне это самый лучший способ питания))))
  • Сейчас я изучаю английский язык. Некоторое время назад я спрашивала у вас знаете ли вы хорошего не дорогого репетитора, но судя по отсутствию комментариев, это сложный вопрос оказался))))) Мне повезло, я нашла прекрасного бесплатного репетитора!!!! Да-да, именно бесплатного и прекрасного учителя, который так здорово, просто, легко обучает. И этот репетитор доступен каждому, не важно где вы живете))))  Так как это видео-уроки, которые репетитор-Ирина Шипилова выкладывает на своем канале в YOUTube. Она преподает не только английский, но и немецкий, испанский и итальянский языки. В общем если вы ищите репетитора, то обязательно загляните на ее канал. Уйти вы не сможете))) (кстати, если вы все таки будете учить английский и вам нужно будет с кем то поболтать для развития речи стучите ко мне в скайп fortado85 мне тоже нужна практика)
Ну вот наверное, это основное, чем я занимаюсь сейчас)))
В ближайшее время я планирую сделать большую распродажу пряжи - сначала в блоге, а затем и на ЯМ и разыграть к своему ДР полезную конфетку)))

Надеюсь, я не потеряюсь со всем и очень скоро к Вам вернусь)))
Люблю Вас и скучаю. Творческого вдохновения.

17 комментариев:

  1. Здорово, я тоже пришла к тому что встаю в 5:00 хотя и сова, мужа надо так рано на работу накормить и собрать, а потом у меня есть время на себя и вязание, пока дочка спит))) А вот на счет -60, я на ней за 1,5 года похудела на 23 кг, но они за 2 года вернулись ко мне((( ТЕперь нашла альтернативу, так чтобы и на молоке не сказывалось (минус 60 в этом плане не очень себя показала ,т.к. я могла всю ночь не спать, а с 18 если не есть, то и нервы и желудок бунтуют)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А у меня все спят пока я их не разбужу))) Готовлю какой нибудь вкусный завтрак, начала много печь...с утра, когда не ел с 18:00 прошлого дня запах свежей выпечки...мммм...Про -60 - я такой большой перерыв не делала, у меня был 2 месяца и вернулись только 1,5 кг, с тем учетом что я ела все подряд и днем и ночью, на любой другой диете вернулись бы все и еще пару лишних прихватили бы)))) Ну и про то как на кормлении сказывается тоже не могу сказать, не имею такого опыта пока что, это наверное все очень индивидуально)))

      Удалить
  2. Опачки, английский-это здорово. Приду домой, обязательно посмотрю. Мне тоже очень надо, я сейчас вспоминаю свой инглиш с программой "полиглот"

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Полин, посмотри обязательно, очень интересные уроки. По крайней мере мне подошли)))

      Удалить
  3. Нелли, я раньше когда ходила на работу х), из-за пробок приезжала в офис к 7ми утра, и уезжала в 16.00. Вставала в 5.45 И чувствовала что живу, что у меня есть время дневное после 16.00, а не только кусок вечера и офис бесконечный =))) Сейчас не могу себе этого позволить, потому что под мужа подстраиваюсь, не хочу будить его. Как только переедем в новое жилье, будет возможность уйти и никому не мешать, опять буду рано втавать. Это супер!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анют, да, я вот тоже чувствую что живу, только у меня это утреннее время, на работу я выхожу в 9:00. Поэтому утром у меня есть 4 часа на себя))) Да, я бы, конечно, не отказалась от отдельной комнаты, где можно было бы себя вести немного погромче, но и особо шумных дел у меня нет с утра. В общем это кайф вставать рано))))

      Удалить
  4. Пошла читать про режим дня и англиийский. Спасибо за ссылки.
    А по системе -60 я питалась. За три месяца мне удалось сбросить 10 кг после первой беременности. Потом мне пришлось временно остановить такой режим питания, но даже после второй беременности кг не вернулись.
    Хочу снова вернуться, как только перестану кормить сына.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, не за что. Да, это прекрасная система, очень ее люблю. А если бы еще спорт добавить вообще супер))) Я периодически стараюсь заниматься, но пока не регулярно, надеюсь скоро втянусь и в спорт.

      Удалить
    2. Да, со спортом не только кг, но и объемы здорово уменьшаются.
      Я первый месяц делала элементарные упражнения по ее книге, но потом что-то разленилась совсем. На результатах впрочем не сильно сказалось.

      Удалить
  5. Нель, молодчинка )))
    отдохнешь, выспишься, наберешься сил и будешь снова дарить тепло своим мишуткам )))
    не теряйся, главное )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настя, спасибо большое))) Сама очень надеюсь что скоро вернусь)))

      Удалить
  6. Вау!! Это же здорово!!! Надо изучить))А вставать утром так рано не очень-то и сложно)))) Привыкаешь быстро и чувствуешь себя бодрецом))) Отдохни и возвращайся)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, спасибо! Очень надеюсь на скорое возвращение. И действительно это только звучит страшно - 5 утра - на самом деле все легко и просто))))

      Удалить
  7. Нель, рано вставать это здорово! Вот сейчас с малышом в 6 я на ногах, и если еще часов в 8 на улицу выйти, так вообще красота!

    Нель, только вот ссылок я почему-то кроме ю-туба не вижу:( А так про режим почитать хочется. Я про режим брала у Торсунова. Хотя утро всегда меня манило , особенно летом, я всегда встаю ооочень рано, с солнышком :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ксюша, привет, ссылки выделены жирным, наведи курсор и увидишь))) Да, представляю как утром свежо и приятно на улице)))

      Удалить
  8. привет Нелии... не понимаю...написала самая первая комент.. а сейчас зашла - его как и не было...
    надеюсь с приходом осени... ты начнешь творить прелести..
    вставать рано это супер - проверяла на себе... но сила воли нужна...
    про похудение почитаю... больно уж от боков хочется избавиться...
    про английский - хорошая ссыль, нужная, сын пойдет осенью в первый класс поэтому и не надо позаниматься.))))
    ты уж надолго не пропадай, давай весточки!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Эля, привет, да я тоже в почте видела комментарий, а тут что то нет ((( Ну думаю что к осень точно начну, там же ХТ в декабре))) Мне сила воли нужна для того что бы ложится в 22:00, все время хочется что то еще поделать, но так было в начале, через недельку другую уже организм привык и вечером спать хочется. Да, очень жалею, что родители меня в детстве не отдали учить английский, ох как он сейчас нужен. Но с этим репетитором учу с удовольствием, и даже мужа уговорила))) Вместе учим)))

      Удалить