суббота, 28 мая 2011 г.

Стёпка!

Всем приветик!
Наконец то у меня родился малыш! Он очень добрый и веселый! Настоящий позитив! 
Зовут его Стёпка...









Вдохновения...

14 комментариев:

  1. Степка само очарование,такой красавчик!!!!!!!!!!!!!А его одежка супер!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Прелесть какая!!! Только никак не определю, что это за пряжа? На мохер вроде не похоже, блестит слишком)
    Нелли, а капча у тебя стоит намеренно или нечаянно? Я у себя только недавно убрала, до этого и не подозревала, что есть она) И ведь никто не скажет) Поэтому решила не молчать, вдруг у тебя такая же ситуация)

    ОтветитьУдалить
  3. Муравка, спасибо, очень приятно! Пряжа это лотос травка стрейч, начесан! Ира, а что такое капча?

    ОтветитьУдалить
  4. Очаровательный малый! Добрый, теплый, летний... =)

    ОтветитьУдалить
  5. Умилительный малышок и здесь сижу им и любуюсь))) Нелли, капча - это защитный код, который надо вводить при добавлении сообщений. Честно сказать, он меня тоже напрягает, без обид))

    ОтветитьУдалить
  6. Света, спасибо :))) Вроде бы код получилось убрать, даже и не знала что он там есть! Если вдруг не убрался напиши, пожалуйста :)))

    ОтветитьУдалить
  7. Нелли, счас проверю! Представляешь, тебе написала про капчу, а счас посмотрела у себя, и у меня она стоит.... Вот тормоз, я была уверена, что у меня все в порядке. Нелли, если не трудно, посмотри, пожалуйста, и у меня- убрался этот код или нет...

    ОтветитьУдалить
  8. У тебя все в порядке - кода нету))

    ОтветитьУдалить
  9. Степка очарование, любознательный и веселый малыш :)))

    ОтветитьУдалить
  10. Нелли, здравствуйте. К сожалению у меня с выходных какие-то проблемы с блогом - не могу писать комментарии в своем блоге. Если Вы еще не передумали посетить МК, свяжитесь, пожалуйста со мной (e.a.aksenova@gmail.com), я сориентирую по датам и всем остальным вопросам.
    Спасибо.
    Женя.
    ПС: мишка чудесный

    ОтветитьУдалить
  11. Рада, что все получилось, теперь комменты писать приятнее будет)
    Капча, она вредная такая, хозяевам блога не показывается) и не подозреваешь, что она есть, а она стоит себе по умолчанию...
    У меня несколько раз такое было: напишешь большой коммент от всей души, а буквы не разглядишь и код введешь неправильно. И все, коммент пролетел, вместо него чистый лист. Второй раз я так уже не напишу, ухожу, и мне обидно, и хозяин блога не получил отзыва... Сейчас завожу себе привычку копировать текст перед введением кода))) Но лучше б его совсем не было)))

    ОтветитьУдалить